В городе Советский состоялась выдача высокотехнологичного протеза бедра пациенту из города Лабытнанги Антону Петухову

В городе Советский состоялась выдача высокотехнологичного протеза бедра пациенту из города Лабытнанги Антону Петухову

9 декабря 2020 года  в головном офисе компании «Жемчужина Югры» в городе Советский состоялась выдача  высокотехнологичного протеза бедра пациенту из города Лабытнанги  Антону Петухову. Наш постоянный пациент очень доволен тем, что  несколько лет назад познакомился с Жемчужиной Югры и благодарен за те взаимоотношения, которые сложились между специалистами компании и им.

Модульный протез Антона с внешним источником энергии состоит из культеприемной гильзы, которая  имеет надпись NIKE, внешнего протеза колена с ручным затвором RHEO KNEE® XC, производителя –  мирового гиганта в области производства высокотехнологичных комплектующих, компании Össur и углепластиковой стопы.

Коленный модуль с управляемой микропроцессором фазой опоры и переноса,  с функцией ручного «замка» обеспечивает безопасную физиологическую  ходьбу по любой поверхности с функцией автоматической подстройки коленного шарнира под скорость и условия ходьбы пациента и возможностью бега трусцой с функцией езды на велосипеде, возможного спуска и подъёма по лестнице.

Протез изготовлен при поддержке группы компаний METIZ.

Ссылка на новость в ВК 1 Советский   https://vk.com/wall261655485_10910?api_access_key=8c126a8af32efd84af

Ссылка на сюжет на канале 1й Советский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.