Участие ООО “РОЦ “Жемчужина Югры” в 13-й Конференции METIZ–ÖSSUR. Протезирование. Ортопедия. Реабилитация.

Участие ООО “РОЦ “Жемчужина Югры” в 13-й Конференции METIZ–ÖSSUR. Протезирование. Ортопедия. Реабилитация.

С 12 по 16 апреля 2021 года в городе Москва при участии Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «Аура-Тех», РАНХиГС, представителей Минпромторга РФ, Федерального бюро медико-социальной экспертизы, Торгово-Промышленной палаты РФ состоялась 13-я Конференция METIZ–ÖSSUR. Протезирование. Ортопедия. Реабилитация.
Участниками конференции от компании Жемчужина Югры стали генеральный директор Сажинова Вера и заместитель генерального директора по медицинской части, врач-травматолог-ортопед Васюков Николай.
Насыщенная программа мероприятия включала презентационные блоки, в которых участников ознакомили с новинками рынка реабилитационной индустрии: перспективными разработками компании МЕТИЗ ПРОИЗВОДСТВО, OSSUR, продукцией REBORN, KEIAI, Orliman; блоки для технических специалистов и руководителей протезных предприятий.
На сессиях для руководителей протезных предприятий были рассмотрены вопросы обеспечения пациентов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями в условиях использования электронного сертификата, привлечения инвестиций на предприятия реабилитационной индустрии, вопросами регистрации ПОИ и комплектующих к ним в качестве медицинских изделий, а так же вопросам лицензирования деятельности протезных предприятий.
Представители РАНХиГС представили Программу повышения квалификации техников-протезистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.