Готовность №1. Электронные сертификаты

Готовность №1. Электронные сертификаты

Реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина Югры» готов обеспечивать пациентов техническими средствами реабилитации по федеральным электронным сертификатам.

Перечень продукции, предоставляемой по федеральным электронным сертификатам, можно найти в электронном каталоге ТСР Фонда социального страхования по ссылке https://ktsr.fss.ru. Обратите внимание: каталог постоянно пополняется.

Если у вас остались вопросы — позвоните специалисту Центра «Жемчужина Югры»: 83467530636, 89227951501

Напомним, что электронный сертификат — это еще один способ получения ТСР за счет средств государства. Получение средств реабилитации теперь будет выглядеть как простая покупка: на карту МИР пациента зачисляются баллы, равные стоимости ТСР, пациент выбирает предприятие из числа тех, что могут работать по таким сертификатам, и оплачивает баллами необходимое ему средство реабилитации из рекомендованной в ИПРА категории.

Обратите внимание, что по электронным сертификатам может работать не каждая компания, занимающаяся производством и реализацией ТСР. Для этого на предприятии должны быть установлены специальные терминалы, ассортимент товаров должен быть внесен в электронный каталог ФСС и выполнен ряд других условий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.