Доступность государственных услуг для людей с инвалидностью.

Доступность государственных услуг для людей с инвалидностью.

В Жемчужине Югры создаются все условия для максимального удобства пациентов. Немалую часть работ берут на себя специалисты центра и в вопросах оформления пакета документов для получения протезно-ортопедических изделий и технических средств реабилитации в рамках всевозможных государственных программ.

Для дальнейшего улучшения этой работы была организована встреча с руководителем местного МФЦ. Накануне генеральный директор РОЦ «Жемчужина Югры» Вера Сажинова и руководитель АУ «Многофункциональный центр Югры» в Советском районе Светлана Озорнина обсудили вопросы взаимодействия.

Жемчужина Югры вышла с рядом инициатив, способных упростить для людей с инвалидностью процедуры получения ПОИ и ТСР. «Мы предложили несколько идей, которые могли бы сократить время и траекторию движения наших пациентов по инстанциям», — подчеркнула руководитель Жемчужины Вера Сажинова.

Добавим, что для руководителя местного филиала МФЦ была организована экскурсия: гостье показали производственные помещения, ознакомили с процессом изготовления протезов.

Светлана Озорнина высоко оценила масштабы предприятия, его стабильную работу и отметила, что у компании есть большой потенциал для развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.