Наша команда: Порческу Анатолие Федорович, врач-травматолог-ортопед Ноябрьского подразделения Жемчужины Югры.

Наша команда: Порческу Анатолие Федорович, врач-травматолог-ортопед Ноябрьского подразделения Жемчужины Югры.

Работает в нашем центре с 2015 года — с открытия филиала на Ямале. Окончил Государственный университет медицины и фармации имени Николая Тестемицану республики Молдова по специализации “Ортопедия – Травматология”.

Анатолие Федорович систематически повышает квалификацию, что подтверждено сертификатами, постоянно участвует в профильных семинарах и конференциях. В частности прошел курс обучения индивидуальному ортезированию стоп по методике «СУРСИЛ-ОРТО» и курс занятий по технологии фирмы ОТТО БОКК «Изготовление протеза бедра со скелетированной культиприемной гильзой (система «RevoFit»)», курс «Современные аспекты изготовления корсетов типа «Шено», а также обучение по кинезиотейпированию.

Является финалистом II Всероссийских международных отраслевых соревнований протезистов, которые состоялись в рамках Российского форума по Ортопедии и Реабилитационной технике.

За период работы в Ноябрьском подразделении с командой техников и мастеров изготовил более 500 индивидуальных протезно-ортопедических изделий, в том числе 300 протезов верхних и нижних конечностей.

Анатолие Федорович, Вы помогаете сотням людей! Рады, что Вы – в нашей команде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.