В конце 2021 года Жемчужина Югры совместно с партнерами запустила уникальный социальный проект по дополнительной реабилитации пациентов.

В конце 2021 года Жемчужина Югры совместно с партнерами запустила уникальный социальный проект по дополнительной реабилитации пациентов.

Проект назвали «Эволюция здоровья». И это настоящий прорыв в социальной работе протезно-ортопедического предприятия и индустрии в целом.

В рамках проекта Жемчужина Югры и соорганизаторы проекта предоставляют пациентам бесплатную путевку в санаторий с оплатой проезда к месту отдыха и обратно сроком до 7 дней с проживанием в одноместном номере, 3-х разовым питанием и оплатой проезда одного сопровождающего для детей до 18 лет включительно. В списке на выбор — около 30 курортов 7 регионов России.

Одно из условий участия — получение назначенного индивидуальной программой реабилитации протеза с микропроцессорным управлением.

Наши пациенты высоко оценили инициативу. И передают свои фото- и видеоприветы с отдыха и оздоровления. Делятся впечатлениями и благодарят за исполнение мечты. Мы признательны за обратную связь. И каждый раз убеждаемся: проекту — быть! Не смотря ни на что.

По вопросам участия в проекте «Эволюция здоровья» для пациентов из Югры и Ямала звоните по телефону «горячей линии» — 89322547714.

Режим работы подразделений Жемчужины Югры:
в будни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.