Мы это сделали! Подразделение в Салехарде открыто! Торжественная церемония состоялась и собрала немало почетных гостей.

Мы это сделали! Подразделение в Салехарде открыто! Торжественная церемония состоялась и собрала немало почетных гостей.

«Большое спасибо, что теперь представительство вашего Центра есть в нашем городе. Достаточно будет 20-ти минут дороги, чтобы обратиться к квалифицированным специалистам и получить всю необходимую помощь! Спасибо всем причастным», — Алексей Максюта, пациент Жемчужины Югры, участник социального проекта «Эволюция здоровья».

«Я с большой гордостью могу сказать, что сегодня рождается еще одно предприятие, которое будет нести высокую миссию и большую ответственность по изготовлению протезно-ортопедических изделий и реабилитации людей с инвалидностью. Я горжусь своими специалистами, у нас очень хорошая, сильная команда», — Вера Сажинова, генеральный директор ООО «РОЦ «Жемчужина Югры».

«Это важное и необходимое для наших жителей с ограниченными возможностями здоровья учреждение. Мы давно работаем с Верой Михайловной, знаем, что работа в Жемчужине Югры налажена отлично. Поэтому всем желаем успехов, удачи и хорошего здоровья», — Елена Юша, руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по ЯНАО”.

«Я давний партнер и друг Веры Михайловны Сажиновой, которая сегодня открывает очередной филиал на территории Ямала. Хочу поздравить всех жителей округа с тем, что протезно-ортопедическая помощь стала для вас доступней, в прямом смысле — ближе к вашим домам. Всю команду Жемчужины Югры поздравляю с успешно проделанной работой. Успехов и процветания», — Николай Ермалюк, соучредитель Жемчужины Югры, генеральный директор Группы компаний «МЕТИЗ ИМПЭКС»

«Открытие этого центра — значимое событие не только для Салехарда и близлежащих городов, но и для всего региона. Спасибо Вере Михайловне, что при открытии филиала в Ноябрьске услышали нашу просьбу и просьбу наших жителей и открыли еще одно подразделение на Ямале. Желаем вам процветания», — Елена Яшкова, заместитель управляющего региональным отделением Фонда социального страхования по Ямало-ненецкому автономному округу.

«Мы долго к этому шли, понимали, что есть потребность открыть такой центр в нашем городе с самыми высококвалифицированными специалистами. Теперь не нужно будет выезжать в другие регионы или населенные пункты Ямала. Благодарю руководителя центра и жителей, которые выходили на нас с предложением такой центр в городе создать. Уверен: здесь будет оказываться самая профессиональная и квалифицированная помощь», — Алексей Титовский, глава г.Салехарда

На торжественной церемонии открытия также присутствовали представители регионального департамента социальной защиты населения и директор департамента здравоохранения ЯНАО Сергей Владимирович Новиков.

Спасибо гостям за высокую оценку нашей работы и теплые напутственные слова!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.