«Эволюция здоровья» в действии. Жемчужина Югры продолжает реализацию социального проекта по дополнительной реабилитации пациентов.

«Эволюция здоровья» в действии. Жемчужина Югры продолжает реализацию социального проекта по дополнительной реабилитации пациентов.

Свои впечатления от проекта на странице социальной сети опубликовал Антон Петухов, который получил бионический протез в нашем подразделении в Салехарде:

«Хотел бы поделиться своим новогодним подарком, в 2022 году! В декабре, 9-го числа, я провел плановую полную замену протеза. Компания, производившая работы по замене протеза, — ООО «РОЦ «Жемчужина Югры» — подарила мне, как постоянному пациенту, оздоровительную недельную путевку в санаторий «Сибирь» в г.Тюмень, в рамках программы «Эволюция здоровья»!!! Нахожусь в санатории 4-ый день, и хочу сказать, что сервис — просто обалденный, тут вам и спортзал, бассейны открытый и закрытый с минеральными водами, сауны, грязевые ванны и т.д. Питание – шведский стол три раза в день! Хочу поблагодарить «Жемчужину Югры» и отдельное спасибо Сажиновой Вере Михайловне за предоставленный отдых, чувствую себя уже на высоте! Очень приятно иметь с вами дело!»

Спасибо за отзыв!

Напомним, что в рамках проекта «Эволюция здоровья» пациентам предоставляется бесплатная путевка в санаторий с оплатой проезда к месту отдыха и обратно сроком до 7 дней с проживанием в одноместном номере, 3-х разовым питанием и оплатой проезда одного сопровождающего для детей до 18 лет включительно. Одно из условий участия — получение назначенного индивидуальной программой реабилитации протеза с микропроцессорным управлением.

По вопросам участия в проекте пациенты из Югры и Ямала могут звонить по телефону «горячей линии» — 89322547714.

Режим работы подразделений Жемчужины Югры:
в будни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.