Жемчужина Югры. Итоги 2021 года.

Жемчужина Югры. Итоги 2021 года.

За 2021 год специалисты нашего центра произвели и выдали пациентам более 1000 штук протезно-ортопедических изделий, более 3,5 тысяч технических средств реабилитации.

Сухие цифры, за которыми — люди, получившие возможность улучшить качество своей жизни. Среди пациентов — студенты и работающие люди, дети и взрослые, люди с разными судьбами и одним желанием — адаптироваться к новым обстоятельствам и жить активной жизнью.

Наша команда делает все для того, чтобы передовые технологии стали доступны. Мы помогаем пациентам в оформлении документов для получения ПОИ и ТСР бесплатно, одними из первых начали работу по федеральным электронным сертификатам. При этом в наших салонах-магазинах технические средства реабилитации можно увидеть и выбрать «вживую».

Мы развиваемся и открываем новые подразделения, приобретаем современное оборудование и постоянно обучаем своих специалистов. Только в 2021 году наши сотрудники прошли обучение и приняли участие в выездных семинарах и конференциях в Москве, Ноябрьске и Санкт-Петербурге (в том числе по изготовлению корсетов по технологии «Сколиолоджик» и изготовлению протеза бедра с лайнером).

В 2021 году мы начали реализацию важного социального проекта «Эволюция здоровья», в рамках которого пациенты, проходящие протезирование в нашем Центре, могут получить бесплатную путевку в санаторий. Мы видим положительный отклик, поэтому проект будет продолжен и в 2022-ом!

Помните: мы поддерживаем ваши начинания! Стремимся помочь и помогаем на всех этапах вашего пути к восстановлению утраченных и получению новых возможностей. Технологии не стоят на месте и сегодня многое можно сделать для улучшения жизни в новых обстоятельствах. Используйте государственную помощь. Важно быть настойчивыми и целеустремленными, не унывать и сохранять оптимизм. Этого и желаем всем нам в наступающем 2022 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.