Исполняем мечты пациентов! «Эволюция здоровья» в действии.

Исполняем мечты пациентов! «Эволюция здоровья» в действии.

Житель Лабытнанги не только получил инновационный протез, который изготовили для него специалисты ноябрьского подразделения Центра. Но и получил путевку в санаторий в рамках социального проекта «Эволюция здоровья», который реализует Жемчужина Югры. Выбрал санаторий «Белокуриха» Алтайского края.

«Наверное, этот проект будет более полезен тем, кто протезируется впервые, кто только начинает вести другой образ жизни. Для вливания в социум, для коммуникации с другими людьми это хорошее подспорье. Полезное и для психологического, и для физического состояния, — поделился мнением о проекте Алексей. — Мне такое предложение впервые в жизни поступило. Я его с большим удовольствием принимаю. Всегда мечтал побывать на территории Алтайского края. И слышал, что там очень хорошее лечение, поэтому очень рад. Такие проекты нужны. И программы такие нужны. Считаю, такие мероприятия должны носить системный характер».

Добавим, что проект «Эволюция здоровья» стартовал в ноябре 2021 года. В дальнейшем его планируют сделать постоянным. Все будет зависеть от того, насколько популярным он будет среди пациентов. Узнать подробности о проекте можно из наших публикаций, отдельного раздела на сайте Центра roc-khmao.ru, а также по телефонам: 83467530636, 89227951501.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.