Еще один участник социального проекта «Эволюция здоровья» прислал фотопривет. Юрий Ольхов отдыхает и оздоравливается в санатории «Тараскуль» Тюменской области.

Еще один участник социального проекта «Эволюция здоровья» прислал фотопривет. Юрий Ольхов отдыхает и оздоравливается в санатории «Тараскуль» Тюменской области.

Напомним, что пациент Сургутского подразделения Жемчужины Югры получил протез с микропроцессорным управлением и стал участником проекта «Эволюция здоровья». Юрий Ольхов отправился для отдыха и оздоровления в санаторий Тараскуль. Курорт пациент выбрал самостоятельно из более 20 санаториев списка. А путевку получил сразу же при получении протеза.

В санатории – и боулинг, и прогулки по живописной местности, и, конечно, оздоровительные процедуры. Желаем Юрию крепкого здоровья, ярких впечатлений и активной полной позитивных эмоций жизни!

Для справки: проект «Эволюция здоровья» направлен на дополнительную реабилитацию пациентов. Организаторы проекта — три крупных протезирующих компании России: реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина Югры», «ОРТО-ИННОВАЦИИ» (Москва, Московская обл., центральная часть России) и «КИБ-ОРТО» (Красноярский край). В рамках проекта пациенты, при получении протезов верхних и нижних конечностей, назначенных ИПРА с микропроцессорным управлением, получают возможность провести оздоровление за счет средств протезных компаний в санаториях РФ сроком не более 7 дней, с проживанием в одноместном номере, 3-х разовым питанием, с оплатой проезда к месту расположения санатория и обратно. Для детей до 18 лет включительно + одного сопровождающего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.