Наша жизнь — это движение. Наши ноги часто испытывают сильную нагрузку. После активного дня можно чувствовать усталость, отёчность в ногах, что может стать причиной развития варикоза или плоскостопия.

Наша жизнь — это движение. Наши ноги часто испытывают сильную нагрузку. После активного дня можно чувствовать усталость, отёчность в ногах, что может стать причиной развития варикоза или плоскостопия.

 Ортопедические стельки помогают предотвратить это. Они способствуют равномерному распределению нагрузки и улучшают амортизирующую функцию стопы.
Также применяются для лечения и профилактики плоскостопия у детей и взрослых и помогают затормозить патологическую деформацию и нарушения работы опорно-двигательной системы.

В зависимости от состояния ваших стоп вы можете выбрать ту или иную модель стелек, предварительно проконсультировавшись с ортопедом.

КАКИЕ БЫВАЮТ ВИДЫ СТЕЛЕК?

– Стельки из силикона
Используются в основном для профилактики плоскостопия и полезны людям, которые испытывают сухость стоп.

– Гелевые стельки
– это альтернативный, но более прогрессивный вариант. Они используются в основном при повышенной отёчности и болях в ногах. Отличаются упругостью, незатруднительным уходом и гигиеничностью.

– Каркасные стельки
Каркасные изделия предполагают повышенную жёсткость и обеспечивают качественную поддержку стопы. Это эффективный вариант для коррекции плоскостопия.

– Супинаторные стельки
– это специальные изделия, которые применяются для лечения любых видов плоскостопия, т.к. они индивидуально подстраиваются под форму стопы.

⏺В нашем салоне-магазине «Жемчужина Югры» вы сможете подобрать и приобрести любые виды ортопедических стелек.
Ждём вас по адресу:
г.Советский, ул.Железнодорожная 56А
г.Сургут, ул.Иосифа Каролинского 10, помещение №7, 1 этаж
г.Ноябрьск, ул.Новоселов 4А
г.Нижневартовск, ул.Менделеева 3А

График работы:

ПН – 8:00 – 17:00 перерыв на обед 12:00 – 13:00
ВТ-ПТ – 8:00 – 18:00 перерыв на обед 12:00 – 13:00
СБ – 10:00 – 17:00 перерыв на обед 13:00 – 14:00
ВС – выходной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.