Одна из главных проблем при подборе технических средств реабилитации (ТСР) — невозможность оценить изделие «вживую» до его получения. В наших подразделениях — в Советском, Сургуте, Ноябрьске и Салехарде — работают выставочные пространства.

Одна из главных проблем при подборе технических средств реабилитации (ТСР) — невозможность оценить изделие «вживую» до его получения. В наших подразделениях — в Советском, Сургуте, Ноябрьске и Салехарде — работают выставочные пространства. В залах – наиболее востребованные у наших пациентов изделия.Что даёт посещение выставочного зала:
• Наглядность: вы можете не только увидеть на картинке, но и в реальности оценить габариты, конструкцию и функционал коляски, кровати или ходунков.
• Примерка: возможность проверить удобство посадки, отрегулировать подлокотники и подножки.
• Консультация специалиста: грамотные менеджеры помогут разобраться в технических характеристиках, подскажут, какая модель лучше подойдет под ваш образ жизни и физические параметры.
• Знакомство с новинками: мы отслеживаем появление современных российских разработок и представляем их в наших выставочных пространствах.Личный выбор помогает избежать ошибок при заказе ТСР.В нашем центре производится выдача ТСР в рамках государственных программ и по электронным сертификатам. Напоминаем, что для получения изделия бесплатно, они должны быть прописаны в Вашей индивидуальной программе реабилитации и аббилитации (ИПРА).Мы консультируем по вопросам ИПРА и оформлению электронных сертификатов, помогаем подготовить медико-технические заключения. Некоторые крупногабаритные изделия доставляем на дом.г. Советский, ул. Кошевого, 3А, +7(34675)7-87-08, 7-71-87, +79324041754.г. Сургут, ул. Островского, 45, +7(3462)202502, +79224371587, +79224020787.г. Салехард, ул. Республики, 137А, +7(34922)3-70-80, +79220510218.г. Ноябрьск, ул. Новоселов, 4А, +7(3496)320171, +79224693783.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх