Знакомство с филиалами: Нижневартовск

Знакомство с филиалами: Нижневартовск

Филиал в Нижневартовске открыт в апреле 2018 года. Здесь принимают пациентов со всего Ханты-Мансийского автономного округа. Высокий уровень оказания услуг уже оценили жители Нижневартовска и Нижневартовского района, Радужного, Мегиона, Лангепаса, Когалыма и других городов Югры.

Основные услуги филиала, как и всего Центра «Жемчужина Югры», — это протезирование и ортезирование. С момента открытия филиала здесь трудится механик протезно-ортопедических изделий с опытом работы в протезировании более 5 лет Игорь Тишенин. Как и все специалисты Центра, он систематически участвует в обучающих семинарах ведущих компаний-производителей комплектующих протезно-ортопедических изделий, в том числе Метиз Импэкс и ОТТО БОКК.

Филиал в Нижневартовске также готов к обеспечению пациентов техническими средствами реабилитации по электронным сертификатам. Сегодня такую услугу могут предоставить только 4 компании по всей России. Жемчужина Югры в их числе. Единственная в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.